Как справиться с долгами по кредитам и займам, если платежи превышают возможности - советы и помощь

• г. Трубчевск

Долгов по кредитам и займам 1500000 в месяц платить 57000 могу ток 25000 как быть, пошли просрочки! Кпк вы крутится? Что мне делать? Помогите! Жить не хочется.

Ответы на вопрос (1):

Пусть обращаются в суд, и в суде требуйте применить ст. 333 ГК РФ