Как правильно оформить сделку при приобретении земельного участка в аренде на три года без строений

• г. Томск

Пож-та как правильно оформить сделку.

Хочу приобрести земельный участок без строений, но Земля в аренде на три года. Как оформить документы, что бы не пролететь.

Ответы на вопрос (1):

Никак! Арендатор никпких прав, кроме владения и пользования на 3 года не имеет.