После развода поступают угрозы по телефону от бывшего мужа. Что можно сделать что бы защитить себя и дочь?

• г. Новохоперск

Ответы на вопрос (1):

Записать разговор, сделать транскрипцию и вместе с заявлением все это отнести в полицию. Можно еще в орган опеки обратиться с заявлением о нарушении прав ребенка - он портит ей психику. Лишним не будет во всяком случае визит в опеку. пригодится для дальнейших действий. Удачи!