Как продать половину квартиры, при условии, что остальная половина принадлежит несовершеннолетним внукам с различным местом прописки?

• г. Химки

У меня вопрос. Как и что нужно, чтоб продать мою половину квартиры если другая половина квартиры приватизирована на моих несовершеннолетних внуков, причём один зарегистрирован в квартире, другой зарегистрирован по другому адресу. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Предложите купить эту долю другим собственника, если не купят в течении месяца - продавайте любому лицу.

В установленном для продажи долей порядке, с предложением купить сособственнику.