Влияет ли на прием на работу в МВД наличие погашенной судимости у молодого человека и как это может отразиться на будущем браке?

• г. Екатеринбург

Хочу устроиться на работу в МВД психологом, но мой молодой человек имеет погашенную судимость по ст.228 УК. Помешает ли мне это при приеме на работу, ведь потом он когда то мне будет и мужем. Стоит ли вообще пробовать тогда устроиться в МВД? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет не помещает.