Инцидент с полицией на станции метро Нарвская - обычная проверка документов или домогательства?

• г. Волосово

Сегодня вечером в метро Нарвская (сотрудница) полиции остановила для проверки документов, с документами все в порядке-ничего не нарушил! Начались просто обычные (домогательства)-типа красные глаза, значит наркоман (в жизни наркотики не встречал)! типа покажите язык, типа вызываете подозрительного типа, т.д. и не понятные жалобы со стороны (полицейского, девушки) не приятно! (может и законно), но для чего мне честному гражданину ее нытье про то,что она снимает жилье, и зарплаты не ХВАТАЕТ! ()и зачем они записывают данные в журнал и для чего) Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Их действия незаконны, пишите жалобу в прокуратуру.