Сроки ответа управляющей компании на следующие вопросы - долги жильцов на конец 2013 года, долги жильцов на 01.07.2014, калькуляция по установке ОДПУ на наш дом, тип наших ОДПУ.

• г. Киров

В какой срок предоставляется ответ на заявление управляющую компанию по следующим вопросам:

1. долги жильцов по оплате на конец 2013 года.

2. долги жильцов по оплате на 01.07.2014.

3. калькуляция по установке ОДПУ на наш дом.

4. тип наших ОДПУ.

Ответы на вопрос (1):

По первому и второму вопросам компания не имеет права дать ответа. По третьему и четвёртому - в течение 30 дней с момента получения запроса.