Можно ли соственнику одной приватизированной квартиры межевать участок земли, принадлежащий к муниципальной собственности?

• г. Пермь

Если в 2-х квартирном доме приватизирована 1 квартира, а 2-ая является муниципальной собственностью: можно ли соственнику 1-ой квартиры межевать участок земли вместе с участком второй половины?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может. При межевании возможно увеличить участок максимум на 10 процентов