Легально ли требование сотрудника ГАИ об оплате штрафов до постановки новой машины на учет в 2012 году, если штрафы за превышение скорости, зафиксированные видеорегистратором, не прошли через суд в г. Т

• г. Тверь

Законно ли требование сотрудника гаи во время постановки моейновой машины на учет об обязательной оплате моих штрафов в 2012 году, пока не оплачу не ставят научет, штрафы видеофиксатором превышение скорости через суд не проходили, г Тверь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, это незаконно, пишите жалобу в прокуратуру.