Прекращение сотрудничества и составление акта приемки в связи с разногласиями по выполнению работ по договору на роспись потолка

• г. Санкт-Петербург

Между мной и заказчиком был составлен договор на проведение работ - роспись потолка.

Был выдан аванс 50%

(оба частные лица) Я работала по такому договору первый раз и мне предложили скачаный бланк из интернета, в нем не указан объем работ и какие конкретно работы должны быть выполнены, есть только адрес объекта, стоимость, Данные мои и заказчика.

В середине работы заказчику не понравился результат. Мной было предложено 3 образца варианта, ни один не понравился. Заказчик настаивает на усложнении работ без изменения конечной стоимости. Я решила прервать сотрудничество. Написала письмо, в котором расписано на что ушли средства (аванс) и считаю аванс отработанным. Как грамотно завершить сотрудничество, как составить акт приемки?

Ответы на вопрос (1):

Что написано в договоре об одностороннем расторжении ?