Оплата стоимости проезда от пункта перевалки к месту жительства - может ли бюджетная организация отказать, если пребывание составляет 10 дней?

• г. Кондопога

Может ли бюджетная организация отказать в оплате стоимости проезда от пункта перевалки к месту жительства, если период пребывания в данном пункте составляет 10 дней. Маршрут: ж/д Петрозаводск-СПб, авиа СПб-Родос-Спб, 10 дней в СПб, ж/д СПб-Петрозаводск.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Только по этому основанию не могут.