Проблемы с доставкой заказанной жвачки для похудения - угрозы судом и непонимание

• г. Александров

Меня зовут марина в начале мая я заказала с интернет магазина жвачки для похудения... мне консультант сказала что посылка на почту придет в конце июня... я хотела взять одну баночку жвачки мне стали впихивать 6 мне естественно столько не нужно... посылка пришла в конце мая тоесть не тогда когда мы договаривались я ни чего не подписывала с этим магазином только сказала имя фамилию и отчество у меня умерла маленькая дочка и я лежала месяц в больнице... уже второй месяц мне звонят с почты и звонит автоответчик и интернет магазина и угрожают судом если я не совершу забор с почты и не оплачу товар... но мне не нужен уже этот товар и я не хожу не почту... могут ли на меня подать в суд? и что мне будет если я не заберу посылку с почты?

Ответы на вопрос (1):

у них ум а не хватит как это сделать, вы можете не получать почтовое отправление, его отправят назад, полагаю, что товар вам отправили наложенным платежом, не обращайте внимание на звонки, они будут звонить регулярно, пожалуйтесь в прокуратуру. вы вправе были отказаться от товара.