Фирма не выплачивает пособие за отпуск по уходу за ребенком - как найти решение?

• г. Москва

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. с декабря месяца мне перестали фирма в которой я работала, перечислять пособие. Потом Чисто случайно узнала что фирма в которой а работаю обанкротилась. Все телефоны отключены, связи ни с кем нет. По социальным сетям нашла начальницу. Она мне предложила, даже на стояла уволиться по собственному желанию. Я знаю если меня уволят по ликвидации я смогу еще рассчитывать на детские в соц. защите, но мне в том отказывают. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд для защиты своих законных прав.