Проблемы с сожительством - Куда обратиться для помощи, когда мать одиночка сталкивается с неприемлемыми условиями проживания и проблемами со здоровьем родственника

• г. Волоколамск

Я мать одиночка, двое детей,3 года и 5 месяцев. Живем в 2-комн. Кв. (неприватиз) : я, мои дети, моя мама и брат мамы, мы все прописаны в квартире, а брат мамы нет, занял одну комнату, живет в ней. А мы вчетвером в другой. С мамой вместе нам неудобно, точнее она не дает нам спокойной жизни, т.к она ведет полностью ночной образ жизни. Ночью делает дела, шумит, готовит еду, гремит посудой, дети плохо спят. У нее расстройство нерв. Системы, шизофрения. Не моется совсем (!) от нее идет запах, (но медиц. Справок у нее нет, о том что она больна) опекуном ее я не буду, т.к не успею физически смотреть за всеми, за ней и за детьми. Скажите что мне делать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени! В принципе есть возможность обратиться в суд с иском о выселении в порядке ч.2 ст. 35 ЖК РФ, но моральная сторона вопроса остается открытой.

Смотрите другой мой ответ на такой же Ваш вопрос.