Как получить моральный ущерб за погибших брата в результате пожара и обращение в суд

• г. Владимир

2 февраль 2014 года была пожар. Погиб 5 человек. 18. 06. 2014 будет суд я никуда не заявил и не знаю куда обратится за моральный ущерба и семи погибших никто не хотят заявлять. (Ф,И,О газа заправщик) обвиняется статья 238 часть 3 УК РФ. его адвокат говорить что он как 3 лица и он не хочет платить моральный ущерб. Мы не гр РФ. что мне делать и кому надо обратится получать моральный ущерб за погибших брата?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд.