Возможно ли потребовать перерасчета платежей за воду в новостройке без использования воды?

• г. Подольск

Год назад приобрел квартиру в новостройке, были установлены счетчики на холодную и горячею воду но в бугалтерии брали за основу средние показания.. Можно ли потребовать сделать перерасщет? В кв нет ни одного крана и ванной.. водой не пользовались.. спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете требовать перерасчет