Ищу разъяснение по оформлению участка земли за городом для строительства автосервиса

• г. Кузнецк

Я хочу оформить участок земли который находится за городом соответственно в состоит в ведении районной администрации участок не межевали и он не учтен, при обращении в администрацию в земельный отдел меня послали в архитектурный отдел оттуда обратно на мой вопрос можно ли на этом участке расположить автосервис ответа никто не дает говорят что нужно делать акт выбора земельного участка, только я не пойму зачем делать акт выбора если у меня вообще ни предварительного согласования ни каких заявлений на участок вообще не писал.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Сергей Вячеславович , напишите в Администрацию заявление о выделении земельного участка. Зарегистрируйте в приемной, один экземпляр оставьте себе.

Вот от мотивированного ответа и будут зависеть ваши дальнейшие действия.

Добрый день! Акт делать не нужно.