У моего брата жена с Ирана ей не делают прописку с документами у нее все в порядке.

• г. Каспийск

У моего брата жена с Ирана ей не делают прописку с документами у нее все в порядке.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в вышестоящее УФМС либо в прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, какие документы нужны для прописки на жилплощадь к брату жену брата с детьми (квартира в собственности, брат женат) В квартире ни брат, ни его жена не зарегистрированы.

Брат продаёт свою квартиру и просит прописать его ко мне в приватизированную квартиру. Собственник квартиры Я.

Брат пытался прописатся в квартиру жены не приватизированную, но там не все жильцы дают согласие на его прописку.

Прописка брату нужна для того, чтобы состоялась сделка купли-продажи его квартиры.

Но я не хочу делать постоянную прописку брату.

Можно ли сделать временную прописку брата, без права проживания в моей квартире, так как он живёт в квартире жены. И в будущем собирается прописаться в квартире жены, о его прописке в квартире жены?

Я живу в деревни у меня городская прописка. У меня болит зуб. При обращении в сельскую районную больницу мне откузывают в лечении. Говорят в городе по месту прописки лечись. А с документами все у меня в порядке. Скажите правельно они делают отказывают мне в лечении?

Как прописаться в муниципальную квартиру с недееспособным человеком (бабушка жены - главный квартиросъемщик).

Жена является опекуном своей бабушки, прописаны: бабушка и её брат (жены), брат против прописки, может ли жена без согласия брата от имени бабушки подать документы на прописку в данной квартире.

Интересует возможность прописки мужа в квартиру к брату. Квартира куплена. Собственник один-брат. Кроме него прописаны: его жена, дочь и отец. Нужно ли согласие всех прописанных или достаточно согласия брата? Все согласны, кроме отца, который после перенесенный исультов не сможет подтвердить нотариусу свое разрешение на прописку. Опекунство и недееспособность не оформлены.

Спасибо!

Здравствуйте, два родных брата все по 1/2,недвижимости. Один брат подал на развод в одностороннем порядке, и умер. Дело возвращено, вся недвижимость приобреталась до брака. Все вдова получит по наследству? Брату ничего нельзя сделать?

В автокатастрофе погиб родной брат и его сын. Жены у брата нет. У его сына осталась жена. У брата от первого брака есть дочь, но они не общались и я не могу ее найти. Осталось хорошее наследство, что получается все достанется жене сына. А я брат, мне ничего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я моя мама и брат имеем в долевой собственности приватизированную квартиру Мой брат женился, у него родился сын. Мама попросила дать согласие на прописку жены брата. Я дал. Позже брат развелся Мы решили продать квартиру Я с братом написали маме доверенность на право продажи квартиры. А жена брата не хочет выписываться из квартиры. Мама подала в суд чтобы жену брата выселили. Юрист сказал что выписать жену брата с ребенком не смогут и квартиру продать тоже не сможем. Так как должны мы предоставить ему жильё. Я давал доверенность на прописку жены без права на жильё. Но мама говорит что в домовой книге не указана информация что жена брата прописана без права на жильё. Скажите мама сможет всё таки выписать через суд жену брата с ребенком.

У моего брата два месяца назад умерла жена. У умершей жены. Есть дочь 57 лет от первого брака, брату 69 лет, Умершая жена оставила свою долю квартиры завещание на дочь. Дочь-гражданка Украины. Как быть брату, какие могут быть действия со стороны брата.

У брата моей жены временная прописка на 5 лет, она гражданка Украины, у нее имеется вид на жительство до 21.11.2017 года. В январе 2013 я подписала заявление, что не возражаю о временной прописке жены моего брата. Также разрешение получалось от прописанных еще жильцов, т.е. моей мамы и моей бабушки. Квартира приватизирована. Половина квартиры принадлежит мне, другая половина моему брату. Подскажите, пожалуйста, могу ли я отозвать своего разрешение на ее прописку здесь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение