Сирота Лия, в ожидании ребенка, ищет возможность получения квартиры

• г. Уфа

Меня зовут Лия, мне 26 лет. Я сирота. Воспитовал меня мой дедушка т.к. мама была лешена родительских прав и умерла когда мне было 16 лет. В данный момент живу гражданским браком, снимаем жельё.Не работаю т.к. скоро рожать. Прописанна в деревне но там жить не возможно да и желье не моё.Могу ли я как сирота получить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете получить. Обратитесь в орган соц защиты