Возможно ли обслуживание в поликлинике города Троицка для регистрации в Москве?

• г. Троицк

Скажите пожалуйста, у меня и у ребенка регистрация сделана в Москве. Можем ли мы обслуживаться в поликлинике города Троицка? Т.к проживаем пока тут.

Ответы на вопрос (1):

Доброй вечер, да, согласно полису медицинского страхования, обслуживающую поликлинику можно выбирать по месту фактического проживания.