Мне 27 лет, хочу найти своего биологического отца я его ни разу не видела, как его найти он 20 лет жил по другой прописки?

• г. Москва

Мне 27 лет, хочу найти своего биологического отца я его ни разу не видела, как его найти он 20 лет жил по другой прописки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Юрист здесь не поможет, попробуйте обратиться к частному детективу.