Как составить надежный договор купли-продажи доли в квартире с обеспечением оплаты и защитой от возможной неплатежеспособности

• г. Омск

Продаю долю в квартире своей сестре. В рассрочку, с фиксированной оплатой по 15 тыс. в течении 27 месяцев. Риэлтор готова составить договор купли - продажи, с обременением. Но я не очень то верю, что помесячно в договоренные сроки будет производится оплата. А может и вообще прекратиться. Как лучше и что нужно написать в договоре, чтобы не потерять деньги и время, чтобы была произведена оплата или...?

Но если в случае полностью неоплаты сделки и подать на расторжение, то придется возвращать уже полученные деньги?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Укажите в договор главное порядок платежей, лучше всего вообще составить график платежей.