Вопросы об имени отца в свидетельстве о рождении - последствия и требования закона

• г. Оренбург

После суда о признании отцовства, ни я, ни отец ребёнка не внесли имя отца в свидетельство о рождении сына. Отцу было без разницы, алименты только выплачивает, но не общается с ребёнком. Меня интересует, если всё оставить, как есть... будут ли у меня какие-то проблемы? Есть ли закон, по которому именно я обязана была ехать в ЗАГС и делать эту процедуру?

Ответы на вопрос (1):

Да у вас могут быть проблемы, обратитесь в ЗАГС с решением суда