Возможно ли для семьи из 4 человек с ипотекой на однокомнатную квартиру подать на расширение и получить льготы?

• г. Сургут

У нас семья из 4 человек, Я, муж и два сына. У нас ипотека на однокомнатную квартиру, можем ли мы подать на расширение? И будут ли какие то льготы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете, обратитесь в местную администрацию.