Что делать, если невозможно заплатить административный штраф и лишение прав из-за отсутствия средств?

• г. Махачкала

На меня наложили админстративный штраф и лишили прав на год и десять месяцев не законно а я доказать власти не могу! Я не могу заплатить штраф и не смогу у меня нет таких денег! Ну если у меня нет денег и если от меня взять нечего если я не могу заплатить штраф и если у меня своего ничего нет то что они могут сделать? И имушество своего нет! спасибо заранее вам! напишите прошу ответ от и до пожалуйста! Пожалуйста ответьте на вопрос именно на этот вопрос прошу вас! дайте точный ответ пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обжалуйте административное наказание. Для полной консультации Вам лучше обратиться со всеми документами на очную консультацию к адвокату.