Можно ли признать сделку оформления доли в квартире недействительной при смерти собственника?

• г. Хабаровск

Подали документы в регистрационную палату на оформление доли в квартире 11.03.2012, свидетельство о праве собственности выдали 21.03.2012, а 17.03.2012 собственник этой доли умер (который продавал эту долю). можно ли признать сделку недействительной? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да можете в судебном порядке