Планирую продать квартиру в собственности, купить новую по ДДУ и подать декларацию о налоге на прибыль с продажи

• г. Новосибирск

Квартира в собственности один год. Планирую продать и покупать новую по дду, стоимость покупки выше чем продажи (сдача дома следующий год). Будет ли начислен налог на прибыль с продажи квартиры.

Ответы на вопрос (1):

От одно миллиона рублей будет насчитано 13 процентов