Как избавиться от обременения на дом, приобретенного беженцами по ипотечному беспроцентному кредиту, в Новосибирске?

• г. Карасук

Как снять обременение с дома, купленного по ипотечному беспроцентному кредиту, данному как переселенцам (беженцам)? Ипотека выплачена три года назад. Где в Новосибирске это можно сделать? Мы проживаем в Новосибирской области, по нашему месту жительства это не делается. Куда обратиться в Новосибирске?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Только через суд.