Как получить военный билет быстро для переезда к семье после альтернативной службы?

• г. Хабаровск

Я заканчиваю проходить альтернативную службу (15 июля) у себя в городе (сам родом из Хабаровска). Моя семья улетела жить в другой город и я соответственно полечу к ним. И у меня вопрос: как быстро мне сделают военный билет? Просто я взял билеты на начало августа и мне нужно будет улететь. И что нужно чтобы получить военный билет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Всё зависит от расторопности Вашего командования.

В последний день службы Вам обязаны выдать военный билет