Как избежать мошенничества при подписке на обучение английскому языку на дисках.
199₽ VIP

• г. Владивосток

В июле-августе 2013 г. на сайте Subscribe.Ru Group , была размещена реклама обучения англ. Языку на дисках, причем, сначала выписываешь пробный диск, и если понравится продолжаешь подписку. Когда я получила уведомление, на почте сообщили, что сроки прошли и отправление возвращено адресату. Я ничего не получила. Теперь мне звонят и говорят, что я сделала полную подписку, требуют деньги ОТ имени кредитэкспресс угрожают закрыть все счета и т.д. и статья 156 УК. Говорят, что на почте подтвердили получение, (но я иду на почту и отошлю им документ) но почему они всовывают после молчания подписку за год? С уважением Тамара Александровна. Что делать?

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Пишите заявление в полицию о вымогательстве.

Вы не получали почтовое отправление, следовательно, никому ничего не должны.

Тех, кто Вам звонит, Вы можете просто послать.

оснований для взыскания с вас этих сумм нет, ни в какие договорные отношения вы не вступали.

Здравствуйте!

Навязывание услуг потребителю запрещено. Вы вправе ничего не оплачивать если соглашение на то между Вами не было достигнуто.