Работник пострадал на даче и обратился к фельдшеру в организации - какие документы предоставить вышестоящей организации?

• г. Смоленск

Работник растянул связки на правой ноге на даче. На следующий день пошла на работу. Через 2 часа нога стала опухать и работник обратился в амбулаторию в организации. Фельдшер сделал тугую повязку и порекомендовал обратится к врачу-хирургу по месту жительства. В журнале фельдшер сделал запись - бытовая травма. Работник к врачу не обращался, на следующий день пришел на работу. В связи с обращением работника к фельдшеру в рабочее время вышестоящая организация требует отчитаться по данному факту. Какие документы я должна им предоставить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Руководствуйтесь Вашей внутренней документацией. Как минимум медицинские документы+объяснения.

Объяснительную записку с указанием событий получения бытовой травмы