Отказ в предоставлении кредита на льготных условиях из-за общей площади жилья - анализ правомерности учета неожилой площади

• г. Йошкар-Ола

Мне отказали в предоставлении льготного кредита т.к у у меня общая площадь жилья составляет 90,3 кв. м. а жилая 47,0 кв. м. на 6 челвек из них 3 детей, дом в котором я живу разделен на 3 доли, три владельца. Почему считают не жилую площадь а общую правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, это не правильно.