Задержка выдачи автомобиля из автосалона - является ли отсутствие конкретной даты выдачи авто законным и как подать претензию в суд?

• г. Самара

Купил в автосалоне машину, внес пред оплату, пришла машина, внес полную сумму. Сказали подождать птс. Жду второй месяц. Когда стал предъявлять претензии оказалось что в договоре нет конкретной даты выдачи авто. Разве это законно? И можно ли написать на салон претензию и подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это незаконно, однозначно.