Коммерческая деятельность в вузах

Отучился 5 лет в МАЭП (коммерческий вуз) специализация "юрист предпринимательской деятельности" стал искать работу в адвокатсихканторах, говорят подождите до конца года, т.к. вышел закон об адвокатуре.. вышлите его пожалуйста. Вопрос. Как и с чего лучше мне начать свою трудовую деятельность, согласнополученному образованию.

вопрос №43143
прочитан 65 раз

Обратитесь в юридические фирмы огромный плюс которых разнообразие опыта, минус в том, что никто не будет держать Вас путем повышения зарплаты. Также редко предлагают соцпакет. Работа на предприятии дает опыт в соответствии с профилем предприятия. Если предприятие узкопрофильное, то в дальнейшем будет проблематично найти работу по избранному профилю. Но предприятия для сотрудников зачастую предлагает весомый соцпакет и если сложаться отношения с дирекцией то Вас будут всячески стимулировать.

Выбирайте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X