Возможность бесплатной установки водосчетчика в муниципальной квартире - требование или обязательная оплата?

• г. Люберцы

Я проживаю в муниципальной квартире. Могу ли я требовать от ЖЭУ установить в нашей квартире водосчетчик бесплатно по заявлению? Или мне все равно придется за него заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете требовать, либо установить за свой счет и предъявить им это сумму