Документов на скутер нет, что будет если ДПС остановят меня и будут просить документы на скутер?

• г. Нурлат

Здравствуйте) я могу ездить на скутере объёмом 49 кубов с правами только категории В?мне 22 года? Документов на скутер нет, что будет если ДПС остановят меня и будут просить документы на скутер?

Мне 18, есть документы на скутер, но нет прав. Могу ли я ездить на скутере при наличие шлема, документов от скутера, и соблюдение правил пдд.

Мне 16 лет у меня есть скутер 149 кубовый и права категория А 1! Могу ли я ездить на скутере? И что будет если меня остановят сотрудники ГИБДД?

Скутер! Прав нет! в городе не обучают на категорию М!можно ли мне ездить на скутаре! И какой мне будет штраф если меня остановят ГИБДД! мой возраст 30 лет.

У меня имеется скутер 50 сс, я думаю, нужно ли получить категорию М или же на 50 кубов не нужны права, и что будет если остановят на этом скутере без прав, помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня категории В С могу ли я ездить на скутере не меняя прав на категорию М,стаж 3 года и чем черевато езда на скутере объёмом 50 кубов с этими категориями прав?

У меня есть скутер до 50 кубов, прав нет вообще, могу ли я ездить на скутере, автошколы у нас не учат на категорию м, инспектора отбирают скутера на штраф стоянку с ответом учитесь на категорию б. не давно штраф пришёл за вождение без прав 5000 руб, могу оспорить размер штрафа в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение