Возможность увольнения по собственному желанию после прохождения испытательного срока с учетом взятия дней отдыха за сдачу крови - нормативно-правовые аргументы

• г. Новосибирск

Работаю с 10.04.14. Испытательный срок - 3 мес. Взяла дни отдыха за сдачу крови и её компонентов 04.07.14, 07.07.14, 08.07.14. Хочу подать заявление на увольнение 04.07.14.: прошу уволить меня 08.07.14 по собственному желанию. Это возможно? Всё законно? Какими нормативно-правовыми документами мне аргументировать?

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Законно. ТК РФ.