Где можно восстановить экземпляры договора дарения земельного участка и его копии?

• г. Москва

Так получилось, что утрачены экземпляры договора дарения земельного участка. Есть свидетельства о регистрации собственности, ссылающиеся на данный договор. Как восстановить сам договор или где может быть его копия? Есть ли она в отделении федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по району?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, копия договора должна быть в указанной службе, обратитесь с соответствующим запросом.