Гражданка Украины на 8-м месяце беременности просит регистрацию на три месяца - будут ли последствия?

• г. Москва

Беременная женщина (на 8-м месяце), гражданка Украины, просит нас зарегистрировать ее на три месяца. Не будет ли у нас каких нибудь последствий?

Ответы на вопрос (1):

При временной регистрации проблем не будет. По окончанию временная регистрация прекращается автоматически.