Как и где можно заверить общегражданский паспорт пенсионеру?

03.07.2014, 10:35
• г. Москва
Вопрос №4314679

Как и где можно заверить общегражданский паспорт пенсионеру?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Алейск

Сергей, надлежаще заверенная копия паспорта должна быть оформлена у нотариуса. Удачи!

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

20.11.2014, 12:37
• г. Староконстантинов
Вопрос №5427458

Я ГРАЖДАНИН РОССИИ КОТОРЫЙ ПОСТОЯННО ЖИВЕТ В УКРАИНЕ. В КАКОМ ВОЗРАСТЕ В РОССИИ ТРЕБУЮТ СМЕНЫ ФОТО В ОБЩЕГРАЖДАНСКИХ ПАСПОРТАХ И КАК ЭТО СООТНОСИТЬСЯ С ПЛАНАМИ ВЫДАВАТЬ ОБЩЕГРАЖДАНСКИЕ ПАСПОРТА НОВОГО ОБРАЗЦА (КАК ПЛАСТИКОВАЯ КАРТОЧКА).

У МЕНЯ ОБЫЧНЫЙ ОБЩЕГРАЖДАНСКИЙ ПАСПОРТ КОТОРЫЙ Я ПОЛУЧИЛ В КУРСКЕ НА ОСНОВЕ ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ и МНЕ 40 ЛЕТ. КОГДА Я ОБЯЗАН ЧТО ТО ПРЕДПРИНИМАТЬ С ОБЩ, ГРАЖДАНСКИМ ПАСПОРТОМ. ПО ДОСТИЖЕНИИ КАКОГО ВОЗРАСТА ИЛИ ЕСЛИ ВВЕДУТ НОВЫЙ ОБРАЗЕЦ ТО Я ОБЯЗАН БУДУ СРАЗУ ПРИЕЗЖАТЬ И МЕНЯТЬ СТАРЫЙ.

06.12.2016, 10:00
• г. Калининград
Вопрос №11829173

Я неработающий пенсионер. Где можно заверить доверенность адвокату для защиты моих интересов в суде? Руководитель Управляющей компании отказывается её заверять. Законно ли он поступает?

26.07.2019, 18:18
• г. Москва
Вопрос №16119782

Я получила паспорт в Калуге а сейчас я живу в Москве я хочу заверить свой паспорт с красном печатью для получении гражданство детям моим, можно ли заверять свой паспорт в Москве? Или нужно заверять именно там где я его получила? Спасибо.

16.03.2019, 22:42
• г. Краснодар
Вопрос №15461998

Мне нужно заверить только главную страницу паспорта, нотариус говорит, что только весь паспорт заверит, имею ли я право заверить только, то что мне надо? Спасибо!

28.09.2012, 19:33
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №1935253

Живу в Санкт-Петербурге. Несколько раз пыталась заверить ксерокопию паспорта у нотариусов. Отказали (вежливо). Где, у какого нотариуса можно заверить паспорт? Подскажите! С уважением. Марина.

Анна
22.06.2004, 17:31
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №167115

Извините, что обращаюсь к вопросу №166831, по поводу обмена паспорта старого образца.

Может быть где-то в Питере можно обменять паспорт без регистрации ведь меняют где-то паспорта Бомжам?

Потому что из ответа я не поняла,

как можно подать паспорт на обмен через представителя, если на тот момент этот паспорт общегражданский будет находится заграницей вместе с его хозяином?

Ведь схема получается такая: временная регистрация с загранпаспортом - обмен паспорта по месту временной регистрации?

04.07.2016, 18:15
• г. Калининград
Вопрос №10951789

У меня казахстанский паспорт, я живу в России. Родственникам из Казахстана понадобилась нотариально заверенная копия моего паспорта. Столкнулась с тем, что нотариусы отказываются заверять копию паспорта. Говорят что могут заверить только перевод паспорта. Неужели при наличии оригинала нельзя просто заверить копию?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение