Место службы после окончания училища гражданской авиации в городе Егорьевск

• г. Егорьевск

Мой сын заканчивает училище гражданской авиации в городе Егорьевск, где он будет служить в Подмосковье или в каком нибудь другом регионе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос будет решаться в военном комиссариате по поступившей к ним разнарядке на отправку призывников из воинских частей.