Поставщик неуплаченной продукции требует разъяснений и решения от ООО

• г. Москва

У меня ООО несколько месяцев назад получило поставку продукции от другой фирмы с отсрочкой платежа. Затем торговый представитель данной фирмы за несколько раз забрал оплату за данную поставку. Забирал он не по доверенности, а по расходному ордеру распечатанному нами. На данных ордерах есть его подпись. Позднее нам приходит письмо из арбитража о слушание дела, так как сумма за поставку не была уплачена. Звоним на фирму разобраться-говорят, что данный сотрудник ещё работает, но денег он в кассу не вносил, а наши раходники с его подписью недействительны, так как это не доверенность. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо готовиться к суду и писать возражения на иск.

Если нужна помощь - обращайтесь.