Неработающая прокрутка в телефонной книге - возможность возврата и необходимые условия

• г. Москва

Вчера купили телефон, но не в нем не работает прокрутка вверх вниз в телефонной книге, т.е. я вижу только контакты на букву А. Могу я его вернуть обратно? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете согласно ст. 18 Закона о защите прав потребителей. Отнесите в магазин и если не поменяют напишите претензию на обмен телефона.