Отказ ЖЭКа от перерасчета платежей за период 2011-2014 гг. в квартире без прописки - как защитить свои деньги?

• г. Челябинск

В квартире с 2011 г. никто не прописан, а с 2011 по 2014 платили за ХВС и ВО (счётчиков нет). В ЖЭКе отказываются сделать перерасчет за период с 2011 по 2014 г. г.. На какой документ мне сослаться, чтобы отстоять свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Ссылайтесь на постановление правительства №456

Просите перерасчет на основании ЖК РФ за последние 6 месяцев за три года не сделают.