Неоформленные постройки на земле, находящейся в долгосрочной аренде у администрации города - необходимые документы для приобретения земли в собственность

• г. Ногинск

Земля находится в долгосрочной аренде у администрации города. За это время произведены постройки на этой земле (не оформлены). Какие документы нужны для приобретения земли в собственность?

Ответы на вопрос (1):

нужно сначало узоконить эти постройки. для этого вызовите бти, они составять план экспликации вашего дома, определять координаты и вы получите свидетельство. делее вы можете уже на этом основании приобретать право собственности на дом.