Как получить компенсацию за вторую часть отпуска после увольнения

• г. Саратов

Я уволился в процессе отгула первой части отпуска (отпуск разделён на две части по 14 дней). Как я понимаю работодатель обязан выплатить компенсацию за вторую часть отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Если отпуск предоставлялся авансом, то такой обязанности у работодателя не существует.