Возможно ли подать заявление об отсрочке и рассрочке исполнения решения ссуды последовательно?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли подать заявления об отсрочке и рассрочке исполнения решения ссуда следующим образом:

- вначале подать заявление на отсрочку (пока состою на бирже труда)

- после окончания срока отсрочки на рассрочку.

Ответы на вопрос (1):

Закон не ограничивает количество Ваших обращений об отсрочке или рассрочке, но окончательное решение принимает суд, если признает обоснованными Ваши доводы