Изменение порядка вывоза мусора в многоквартирном доме - соответствует ли новое расписание правовым нормам?

• г. Артем

Я проживаю в многоквартирном доме, у нас тсж. C сегодняшнего дня у нас тсж демонтировало место где стояли контейнеры для сбора тбо и вместо этого написали объявление что вывоз мусора будет производиться каждое утро с 8.00-9.00. я на работу уезжаю в 7.30 а возвращаюсь в 18.00 и получаеться что мусор я могу вынести из дома только в выходные дни! по закону ли поступили они?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, это незаконно.