Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

У меня документом удостоверяющим личность является паспорт гр-на СССР выданный в 1994 г.

в Азербайджане. В том же году и выписался оттуда. С тех пор проживаю в России по временной регистрации. Является ли такой документ полноценным. Можно ли его использовать при оформлении вида на жительство и получении гражданства.

вопрос №43154
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

Для оформления вида на жительство и получения гражданства РФ, Вам необходимо получить национальный паспорт, который может быть выдан в Посольстве (Консульстве) Аз. в РФ.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Паспорт КНР или ДР. является документом удостоверяющим личность? И можно ли по такому паспорту получить гражданство и паспорт РФ?

вопрос №13337462
прочитан 38 раз

Добрый вам вечер

Уважаемый Фёдор, с февраля 2017 года Указом Президента РФ паспорта граждан КНР и ДНР признаются на территории РФ. Поэтому можно получить и гражданство РФ.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Требуют паспорт. Почему нельзя другой документ, удостоверяющий личность, например вод. удостоверение?

вопрос №1673184
прочитан 27 раз

К основным документам относятся:

паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации;

паспорт гражданина Российской Федерации для выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации и на территории Российской Федерации в случае, предусмотренном настоящим Федеральным законом (далее - заграничный паспорт);

дипломатический паспорт, служебный паспорт, а также паспорт моряка (удостоверение личности моряка) (далее - паспорт моряка), удостоверяющие личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации и на территории Российской Федерации в случаях, предусмотренных настоящим Федеральным законом.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Обязательно ли всегда иметь при себе паспорт или другой документ удостоверяющий личность?

вопрос №5739038
прочитан 22 разa

Если не собираетесь совершать значимые действия или находиться в местах, где требуется удостоверять свою личность - нет.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Помогите поддержать обвинени в суде в качестве госовинителя. Актуально до 12.07

ОБВИНИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ жив ни Бакланова Андрея Владимировича в совершении преступления,

(кого именно)

предусмотренного ч. 2 ст. 264 УК РФ. ОБВИНЯЕТСЯ:

Лия, имя, отчество Бакланов Андрей Владимирович рождения 28.10.1976 г.. -

> роадеиия г. В чешский Хабаровского края

) жительства (или) регистрации: Хабаровский край г. Взомский ул. Ленина

(дане во РФ юва^и неоконченное среднее

iuoe положени, состав семьи холост о работы или учебы не работает шенг г к воинской обязанности военнообязанный

(где состоит на БОННСКОМ учете)

iчи судимости не судим

(когда и каким судом был осужден, по какой статье УК РФ, вид и размер наказания, когда освободится)

юрт тли ИНОЙ документ, удостоверяющий личность ошшннелкл о; паспорт

5237 выдан 10,04.2002 г. Вземским РОВД Хабаровского края.

the данные о личности обвинаемою:

5.2003 г. около 18 часов 00 минут водитель Бакланов А.В., находясь в сосутся существо обвинения, место время совершения преступления., его стюсовн, мотивы,. шли, тюоледснаи и школ ильного опьянения средней степени, ставящим под угрозу безопасность други существенные обстоятельства)

и, управляя автомобилем "Тойота-Марк-2 М государственный номер О 352 1 ришдлежащим на основании генеральной доверенности 25 ГШП 0188844 от 002 г. Фомичеву КВ., с его разрешения, на перекрестке УЛИЦ Верхотурова и о, в районе д. 28 по ул. Верхотурова г. В-?омский Хабаровского края, допустил на требований пунктов 1.3, 3,4, 1.5, 1.6, 2.5, 2.7, ЮЛ» Ю.2 Правил дорожного (я Р.

вопрос №170012
прочитан 139 раз

Не лучше ли Вам отказаться от гособвинения, если ВЫ не можете сориентироваться в ситуации и участвовать в качестве гос обвинителя. Вряд ли возможно дать вам консультация в рамках ВЕК, необходимо присутствие на судебном заседании. Заочно (по одному обвинительному заключению) гособвинение не поддерживают.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Я хочу поменять документ удостоверяющий личность корпорации российская федерация на паспорт СССР.

вопрос №14672263
прочитан 1 раз

Без проблем. Идите в ООО СССР и получайте их "паспорт".

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Мне надо поменять паспорт в связи с изменением фамилии из-за брака, дадут ли в замен документ удостоверяющий личность.

вопрос №6486346
прочитан 28 раз

Да вам выдадут справку на время замены.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли купить авиабилеты на просроченный паспорт или на временный документ удостоверяющий личность.

вопрос №10631266
прочитан 11 раз

Только на времянку

УДАЧИ ВАМ.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение