Правда ли, что близкие родственники осужденного человека не имеют права работать в прокуратуре, банке, на таможне

• г. Уфа

Правда ли, что близкие родственники осужденного человека не имеют права работать в прокуратуре, банке, на таможне, выезжать за границу и т.д.?! Если да, то каким образом это отслеживается и как теперь быть нам (родственникам)? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (2):

Определенные ограничения существуют.

Если Вас интересует более подробная информация напишите.

Нет, неправда. Только негласно. Не афишируйте.